Сертифицированное качество

12 августа 2021

Сертифицированное качество

Исследования и инновации являются основными ценностями Ecopack: для нас важно всегда находить новые решения, чтобы гарантировать нашим клиентам наилучшее предложение. Эта цель стала возможной также благодаря нашим сертификатам.
Для нас сертифицированный продукт - это не только улучшенный продукт с качественной точки зрения, но и решение, способное удовлетворить потребности человека на 100%, как и следовало ожидать от отрасли, специализирующейся на пищевых продуктах. Вот почему мы стараемся удовлетворить как можно больше потребностей, включая культурные и функциональные, подтверждая нашу приверженность широким спектром сертификатов. Вот полный список.

UNI EN ISO 9001: 2015
Это сертификат Bureau Veritas Italia, подтверждающий, что система менеджмента компании соответствует требованиям стандарта системы менеджмента ISO 9001: 2015.

Сертификация FSC® для нескольких площадок (FSC-C129853)
Это сертификат, выданный Bureau Veritas Italia, который подтверждает, что компания внедрила систему контроля для групп продукции FSC® (Forest Stewardship Council) и соответствует стандартным требованиям FSC® цепочки поставок и сертификации цепочки поставок по стандарту для нескольких площадок.

Сертификация кошерной пасхи
Эти сертификаты гарантируют соответствие кошерным пищевым стандартам, включая стандарты периода еврейской Пасхи (Kosher Passover).

Сертификация BRC
Это сертификат, выданный Bureau Veritas Certification Holding SAS для мирового стандарта упаковки «Глобальный стандарт BRC для упаковки и упаковочных материалов».

Сертификация системы экологического менеджмента

Сертификат ATICELCA 501 NI 11743: 2019; UNI EN 13430
Эта сертификация гарантирует соблюдение правил рекуперации при переработке в основном целлюлозных материалов и продуктов. С помощью метода ATICELCA можно определить уровень пригодности для вторичной переработки и для производства новой бумаги и картона.

ОК компост ПРОМЫШЛЕННЫЙ сертификат, UNI EN 13432
Это сертификация, которая обеспечивает соответствие стандарту восстановления путем биоразложения и промышленного компостирования, в основном, органических материалов и продуктов.