Линия доставки: ваша еда в любом месте

12 апреля 2021

Линия доставки: ваша еда в любом месте

В данный момент по понятным причинам чрезвычайно популярны продукты на вынос и доставка на дом. Вот ассортимент полностью экологически чистой продукции, разработанный Ecopack.

Текущая ситуация заставляет людей все чаще выбирать альтернативные стили потребления. Если вы не хотите отказываться от вкусной еды, подаваемой в вашем любимом ресторане, но не можете выйти поесть из-за наложенных ограничений, единственное, что вам нужно сделать, это воспользоваться их услугами на вынос или доставкой на дом. Чтобы обеспечить наилучшие впечатления, подавая блюда, такие свежие, как если бы они только что вышли из кухни, необходимо упаковать продукты в контейнеры, которые сохранят весь их аромат и вкус.

Высококачественные контейнеры для высококачественной еды

Линия Ecopack Delivery была создана для удовлетворения растущих потребностей ресторанов, кондитерских и пекарен, которые должны поставлять свою продукцию для своих клиентов безопасно, чтобы обеспечить удовольствие на дому, как будто блюда и десерты только что вышли из кухни.

Все противни одноразовые и штабелируемые, а также могут использоваться для разогрева пищи в традиционных или микроволновых печах.

Ассортимент дополняется пластиковыми крышками RPET, изготовленными из переработанного пластика и совместимыми с лотками, которые идеально подходят для сохранения свежих и ароматных продуктов при удобной транспортировке в ваш дом.

Одноразовые: как насчет окружающей среды?

С 1939 года, когда Ecopack начала изготавливать формы для промышленного выпечки тортов, компания уделяла особое внимание поиску высокоэффективных, экологически чистых материалов, которые заботятся об окружающей среде, не влияя на качество и безопасность продукта, предназначенного для будущего в тесном контакте с пищей.

Ассортимент одноразовых товаров для еды на вынос «Доставка» предлагает именно это. Они изготовлены из полностью перерабатываемой и сертифицированной жиронепроницаемой бумаги, разрешенной для контакта с пищевыми продуктами. Крышки изготовлены из нетоксичного RPET, что делает их идеальными для хранения продуктов.

Вся продукция из ассортимента Ecopack Delivery

Линия доставки доступна в широком диапазоне форм и размеров, чтобы удовлетворить все потребности. От подносов на одну порцию до больших размеров, способных вместить более одной порции, бамбуковые салатники, чтобы с комфортом наслаждаться свежими салатами дома, с Ecopack вы можете дать волю своему воображению и предложить настоящее ресторанное качество, даже когда ресторан сам по себе запрещен!